Кубок Бизнеса по футболу-2016: открытие!

14 июня торжественно открылся Кубок Бизнеса по футболу-2016. Гостеприимные угодья Белорусской федерации футбола принимали участников. Игры проходили на профессиональных полях с искусственным покрытием.

Шате-М Плюс - участник Кубка Бизнеса по футболу!
Вкратце о правилах: матчи состоят из 2 таймов по 15 минут каждый. Ограничений по заменам нет. Судят матчи профессиональные судьи, прошедшие обучение в структуре Белорусской федерации футбола.

Команда Шате-М Плюс также принимает участие в данном турнире, финал которого состоится 10 июля. Вчера состоялись первые 2 матча с участием нашей команды.

Состав команды: Состав: Фокин (в), Стрига, Гуревич (к), Левкович, Щуцкий, Лисанович, Дрейчук, Лужинский, Тетюнник, Наумов, Есемчук, Василенко, Печковский.

Первым соперником стала команда РЕСО-БелЛизинг. Очень долго игра проходила в упорной борьбе, на табло были сухие нули и, наконец, на 9-й минуте Дмитрий Гуревич вскрыл-таки оборону соперников эффектным ударом: 1:0. На первый тайм команды ушли со счетом 2:0 в пользу команды Шате-М Плюс.

Второй тайм стал голевым праздником в этом матче – всего было забито 8 мячей. Причем один из мячей команда РЕСО-БелЛизинг забила в свои ворота. Итог матча: 8:2 в пользу сборной Шате-М Плюс.

Шате-М Плюс - участник Кубка Бизнеса по футболу!Через час после этих баталий состоялся второй матч дня для нашей команды. В этот раз соперником стала команда Volat, представлявшая Минский Завод Колесных Тягачей. Команды с первых минут боролись за мяч буквально на каждом сантиметре поля, первый тайм завершился со счетом 3:1.  Во втором тайме команда Volat так и не смогла противостоять набегам наших полузащитников и нападающих и пропустила еще 3 безответных мяча. Итог матча: 6:1.

После 2 туров команда Шате-М Плюс занимает 1 место в группе. 2 оставшихся матча состоятся в четверг 16 июня в 19:45 и 20:30. Особый интерес представляет сражение с командой Росчерк, на счету которой также 2 победы и которая лишь по разнице забитых и пропущенных мячей уступает нашей команде.

Поддержите нашу команду и приходите на футбол!