Кубок Бизнеса по футболу-2016 продолжается!

Кубок Бизнеса-2016 по футболу продолжается. 20 команд, разбитые на 5 групп и представляющие различные сферы бизнеса Республики Беларусь, сражаются за выход в плей-офф.
Шате-М Плюс - участник Кубка Бизнеса по футболу!
Минувший день стал очень важным для команды Шате-М Плюс.  Она провела 2 важных игры и обеспечила себе выход из группы с 1 места.
Итак, первый матч 16 июня проходил между командами Шате-М Плюс и Росчерк. Последние представляют крупного дистрибьютора печатной продукции страны – ООО «Росчерк». Обе команды подошли к игре, одержав по 2 победы. Фактически, в этом матче решалась судьба 1 места в группе.
Шате-М Плюс - участник Кубка Бизнеса по футболу! Шате-М Плюс - участник Кубка Бизнеса по футболу! Шате-М Плюс - участник Кубка Бизнеса по футболу!
Матч проходил в упорной и равной борьбе, чувствовалось, что команды завелись и уступать никто не намерен. Силы, казалось, были равны. Первый тайм завершился всухую – команды осторожничали.
Счет в начале второго тайма открыла команда Росчерк. На нашу дружину это подействовало, как красная тряпка на быка. Команда встрепенулась и двинулась к победе. Сначала Александр Лисянович восстановил равновесие: 1:1, сыграв на добивание после удара Виталия Стриги, а вскоре после этого все тот же Александр Лисянович забил еще один мяч с передачи Дмитрия Гуревича. Волевая победа? К сожалению, нет. Росчерк никак не хотели сдаваться и успели отквитать мяч на последних минутах. Итог встречи: 2:2.
Вторая игра с участием нашей команды состоялась уже поздно вечером с командой Artox, представлявшей одноименное рекламное агентство. Особого сопротивления наша сборная в этом матче не встретила, забивали все, куражились, отрабатывали новые схемы взаимодействия на поле. Итог: 11:0!
По разнице забитых и пропущенных мячей наша команда выиграла предварительный этап. Теперь мы ждем соперника – команду, которая займет 3-е место в группе В. Матч состоится 30 июня в 19:45.

Благодарим нашу команду за сильную игру и продолжаем болеть!! Впереди – самое интересное!